Новый, современный 2-х этажный дом в стиле барнхаус в 3 км от г. Зеленограда. Расположен в КП "Бакеево-2" на участке 6 соток около леса. Общая площадь дома 131 кв.м, жилая площадь 116 кв.м, площадь терасы 15 кв.м.
Есть все коммуникации: на участве скважина и канализация-септик, магистральный газ по границе участка. В доме разведено электричество и волоснабжение, установлены теплые водяные полы, сделана стяжка первого этажа, собрана котельная, стены подготовлены к чистовой отделке.
Дом с отличной планировкой, панорамными окнами и прекрасным видом на лес. Фасад дома отделан планкеном (инновационный отделочный материал). На перовом этаже расположена просторная гостинная, совмещенная с кухней 37 кв.м, кабинет 9 кв.м, постирочная 4,5 кв.м, с/узел 2,1 кв.м. На втором этаже главная спальня с гардеробной 20 кв.м, две спальни по 10 кв.м, с/узел 4 кв.м.
Территория коттеджного поселка кгруглосуточно охраняется ЧОП, въезд по пропускам. На территории поселка расположен детский сад, детская площадка, площадка для фитнеса, оборудованы футбольное и волейбольное поле, зимой прокладывается лыжня. При этом, в КП низкие коммунальные сборы - 3 тысячи рублей в месяц и хорошая транспортная доступность, около 7 минут пешком до магазина и автобусной остановки, от которой можно добраться общественным транспортом за 10 минут до г. Зеленограда и жд станции Крюково или за 30 минту на станции метро Пятницкое шоссе.